Image Image Image Image Image

TEAM

TEAM  

Johann Wieser

Johann Wieser
Geschäftsführer | Produktionsleiter

Telefon: +43 (0)6132–25825–20
DIREKT ANRUFEN
Mobil: +43/(0)664–88388655
DIREKT ANRUFEN
E-Mail: johann.wieser@bi-wat.at

Peter Podestat

Peter Podestat
Prokurist

Telefon: +43 (0)6132–25825–25
DIREKT ANRUFEN
Mobil: +43/(0)664–88388650
DIREKT ANRUFEN
E-Mail: peter.podestat@bi-wat.at

Klaus Kasparet

Ing. Klaus Kasparet
Verkauf | Innendienst

Telefon: +43 (0)6132–25825–51
DIREKT ANRUFEN
Mobil: +43/(0)664–88388651
DIREKT ANRUFEN
E-Mail: klaus.kasparet@bi-wat.at

Thomas Laimer

Thomas Laimer
Qualitätsmanagement | Technik

Telefon: +43 (0)6132–25825–21
DIREKT ANRUFEN
Mobil: +43/(0)664–88388653
DIREKT ANRUFEN
E-Mail: thomas.laimer@bi-wat.at

Schermann Manfred – Techniker

Ing. Manfred Schermann
Techniker

Telefon: +43 (0)6132–25825–45
DIREKT ANRUFEN
Mobil: +43/(0)664–88388654
DIREKT ANRUFEN
E-Mail: manfred.schermann@bi-wat.at

Thomas Mayr - Techniker

Thomas Mayr
Techniker

Mobil: +43/(0)664–88226223
DIREKT ANRUFEN
E-Mail: thomas.mayr@bi-wat.at

Niklas Rieger

Niklas Rieger
Montageleitung

Mobil: +43/(0)664–88388652
DIREKT ANRUFEN
E-Mail: niklas.rieger@bi-wat.at

Sandra Jung

Sandra Jung
Buchhaltung – Lohnverrechnung

Telefon: +43/(0)6132–25825–10
DIREKT ANRUFEN
E-Mail: sandra.jung@bi-wat.at

 

Für Sie in der Werkstatt:

Team Werkstatt BI-WAT GmbH

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden. Nähere Informationen zu Cookies finden Sie HIER

Schließen