Image Image Image Image Image

TEAM

TEAM  

Johann Wieser

Johann Wieser
Geschäftsführer | Produktionsleiter

Telefon: +43/(0)6132 25825-20
Mobil: +43/(0)664 88388655
E-Mail: johann.wieser@bi-wat.at

Peter Podestat

Peter Podestat
Prokurist

Telefon: +43/(0)6132 25825-25
Mobil: +43/(0)664 88388650
E-Mail: peter.podestat@bi-wat.at

Klaus Kasparet

Ing. Klaus Kasparet
Verkauf | Innendienst

Telefon: +43/(0)6132 25825-51
Mobil: +43/(0)664 88388651
E-Mail: klaus.kasparet@bi-wat.at

Thomas Laimer

Thomas Laimer
Qualitätsmanagement | Technik

Telefon: +43/(0)6132 25825-21
Mobil: +43/(0)664 88388653
E-Mail: thomas.laimer@bi-wat.at

Schermann Manfred – Techniker

Ing. Manfred Schermann
Techniker

Telefon: +43/(0)6132 25825-45
Mobil: +43/(0)664 88388654
E-Mail: manfred.schermann@bi-wat.at

Thomas Mayr - Techniker

Thomas Mayr
Techniker

Telefon: 0043(0)664 88226223
E-Mail: thomas.mayr@bi-wat.at

Niklas Rieger

Niklas Rieger
Montageleitung

Telefon: 0043(0)664 88388652
E-Mail: niklas.rieger@bi-wat.at

Sandra Jung

Sandra Jung
Buchhaltung – Lohnverrechnung

Telefon: 0043(0)6132-25825 – 10
E-Mail: sandra.jung@bi-wat.at

 

Für Sie in der Werkstatt:

Team Werkstatt BI-WAT GmbH

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen